• "Ключик от сундучка"

Д. Надежда, ул. Школьная, 13

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

26 декабря 09 декабря
    "Ключик от сундучка".

26 -27 декабря 2023 года учащиеся 1 -6 классов  посетили и приняли активное участие в развлекательной программе  "Ключик от сундучка", который прошел в Дворце Культуры "Орион" пгт. Кильмезь.

Ребята вместе со своими классными руководителями получили массу положительных эмоции. Песни и танцы сменяли друг друга. Конечно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на своем пути.
    Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
    Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Ну, а в конце, все  получили подарки.

Фотографии