• Дошкольная группа

В МКОУ Пестеревской СОШ д. Надежда  при школе работают две дошкольные группы. Одна группа расположена по адресу д. Пестерево, ул. Верхняя, д. 97, а другая - д. Азиково, ул. Заречная,   для детей в возрасте от 2 до 7 лет. Обе эти группы предоставляют детям возможность получить первоначальные знания и навыки перед поступлением в школу.

В дошкольной группе проводятся разнообразные занятия, направленные на развитие речи, логики, мелкой моторики и других навыков, необходимых для успешного обучения. Педагоги используют игровые и творческие активности, чтобы сделать обучение интересным и доступным для детей.

Опытные педагоги работают с дошкольниками, следят за их развитием и предоставляют индивидуальную поддержку каждому ребенку. Они также подготавливают детей к школьной программе, чтобы они могли успешно адаптироваться к новым условиям обучения.

Документы