• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся и сотрудников школы.
    Для обучающихся 1-4 классов в  школе организовано бесплатное двухразовое горячее питание (завтрак, обед), по желанию родителей им может быть предоставлен и обед. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и нравственному развитию детей и подростков. Организованное питание регламентируется санитарными правилами и нормами, и поэтому в значительной степени удовлетворяет принципам рационального питания. В школьной столовой применяется самообслуживание.
    Контроль над посещением столовой учащимися осуществляют классные руководители.  Ученики с удовольствием посещают нашу школьную столовую, организованно питаются и растут умными и здоровыми!

понедельник - пятница
    08:00завтрак
    1234 и интернат
    789 и интернат
    12:50полдник
    13:40полдник

Диетическое меню в школе отсутствует.

Фото столовой

1.ООО «Агат»
    +7 833 382-10-98
    +7 919 511-18-84