"В гостях у сказки".

"В гостях у сказки"

д.. Надежда, ул. Школьная, 13
    Приближается Новый год – праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений. Это праздник, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.
    28 декабря 2023
    09 декабря 2024
    "Ключик от сундучка".

"Ключик от сундучка"

Д. Надежда, ул. Школьная, 13

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

26 декабря 2023
    09 декабря 2024
    Посвящение в Орлята России.

Посвящение в Орлята России

д. Надежда, ул. Школьная, 13

Жизнь удивительно прекрасна, щедра на радости. Вот и у нас в школе прошло замечательное событие! Мы приняли в ряды нашей школьной общественной организации совсем юных участников детского движения

В детской организации «РДДМ» пополнение, молодые участники детского движения, которым с этого года решено присвоить гордое звание «орлята».

28-28 декабря 2023
    Мастерицы.

ЭТНО-МАСТЕРСКАЯ «НАЦИОНАЛЬНЫЕ РОДНИКИ ТАЛАНТОВ»

Д. Надежда, ул. Школьная, 13
    В предверии Дня Народного Единства в школе прошла этно- мастерская «Национальные родники талантов»
    27 октября 2023 пятница
    Конкурс "Осенние диковинки".

Конкурс "Осенние диковинки"

Д. Надежда, ул. Школьная, 13

Конкурс для учащихся с 1 по 5 классы.

01-13 октября 2023
    Лыжня России -2023.

Лыжня России -2023

д. Надежда, ул. Школьная, 13
    11февраля 2023 на стадионе МКОУ Пестеревской  СОШ д. Надежда  состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Участвуя в этом мероприятии все участники получили большой заряд бодрости, духа и оптимизма.
    11 февраля 2023 суббота
    Новый Год - волшебный праздник детства!.

Новый Год - волшебный праздник детства!

д. Надежда, ул. Школьная, 13
    Новый год — лучший праздник на свете! С самого детства остается он в наших сердцах, и живет вечно… Каждый год ожидаем мы волшебства, стремясь наконец-то прикоснуться к чуду, к волшебному празднику зимы!

05 января 2023 четверг
    Районный фестиваль "Хороводы традиций".

Районный фестиваль "Хоровод традиций".

Год наследия народов России завершился. Ярким событием стал районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Хоровод традиций», посвященный закрытию Года культурного наследия народов России. Мероприятие прошло 16 декабря 2022 года в Доме детского творчества пгт. Кильмезь.
    25 декабря 2022 воскресенье
    учащиеся 11 класса.

Праздник "Осенины"

д. Надежда, ул. Школьная,13
    В школе прошел праздник для учащихся 7-9, 11 классов.
    02 ноября 2022 среда
    День Знаний.

д.. Надежда, ул. Школьная,13
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Заседание педагогического совета №1.

Заседание педагогического совета №1

д. Надежда, ул.Школьная,13