• Посвящение в Орлята России

д. Надежда, ул. Школьная, 13

Жизнь удивительно прекрасна, щедра на радости. Вот и у нас в школе прошло замечательное событие! Мы приняли в ряды нашей школьной общественной организации совсем юных участников детского движения

В детской организации «РДДМ» пополнение, молодые участники детского движения, которым с этого года решено присвоить гордое звание «орлята».

Посвящение в Орлята России.

Программа «Орлята России" разработана в рамках реализации федерального проекта « Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта « Образование» и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности , на формирование  ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Здоровье, Природа, Познание.
    Быть членом детско- юношеской организации – это значит во всем и всегда быть впереди , воспитывать в себе любовь к Родине , трудолюбие и стремление к знаниям , честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    Надеемся, что Вы – сегодняшние Орлята России- новое поколение наших школьников достойные продолжатели славные боевые и жизненные традиции наших предков, дедов и отцов

О – Очень умные, очень дружные!
    Р - реально хотят быть нужными!
    Л-лучшими из лучших будут всегда!
    Я - ярко светить не устанем никогда
    Т – только тех, кто любит труд, у нас орлятами зовут
    А - активные, умные, честные!

Фотографии