• Лыжня России -2023

д. Надежда, ул. Школьная, 13
    11февраля 2023 на стадионе МКОУ Пестеревской  СОШ д. Надежда  состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Участвуя в этом мероприятии все участники получили большой заряд бодрости, духа и оптимизма.
    11 февраля суббота
    Лыжня России -2023.
     Благодарность всем участникам мероприятия, спасибо что провели этот день с пользой, по сравнению с раннее проведёнными мероприятиями в этом году был побит рекорд по количеству участников! В забеге приняли участие не только учащиеся школы, но и жители сельского поселения.
    Фотографии