• Открытие центра "Точка Роста"

Автор: Шведчикова Елена Николаевна
    4 сентября 2023 года в МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда состоялось открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Открытие центра "Точка Роста".
     Центр был создан в рамках федерального проекта «Современная школа», который является частью общенационального проекта «Образование».
    Центр состоит из трёх кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.
    В открытии центра принял участие глава Моторского сельского поселения Вячеслав Анатольевич Федорко. Глава пожелал обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы. Директор школы Елена Николаевна Шведчикова отметила, что современное образование имеет важное значение для успешного будущего подрастающего поколения не только нашего района, но и всей страны в целом.