10 января 2023, 23:44

Информация о защите организма в морозный период.

07 января 2023, 18:03

Министерство образования Кировской области выпустило распоряжение о режиме работы общеобразовательных организаций в условиях низкой температуры в зимний период.

13 декабря 2022, 10:00

В преддверии Нового года Роспотребнадзор напоминает, как выбрать сладкий новогодний подарок. Важно внимательно отнестись к выбору сладостей и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести вкусный, качественный и безопасный сладкий подарок. Также сообщаем, что Роспотребнадзор открыл Всероссийскую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков. Она будет работать с 5 по 16 декабря.

07 сентября 2022, 10:00

Накануне нового учебного года врио губернатора Александр Соколов встретился с выпускниками, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ и поступили в кировские вузы. Уже завтра ребята обретут статус студентов-первокурсников, а вместе с ним – денежное поощрение в виде именной ежемесячной стипендии, инициированной главой региона.

В стране объявили о создании Российского движения детей и молодёжи «Большая перемена».