29 мая 2023, 21:25

С 1 мая 2023 года вступили в силу типовые условия контактов на оказание услуг питания детей в школе.

13 декабря 2022, 10:00

В преддверии Нового года Роспотребнадзор напоминает, как выбрать сладкий новогодний подарок. Важно внимательно отнестись к выбору сладостей и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести вкусный, качественный и безопасный сладкий подарок. Также сообщаем, что Роспотребнадзор открыл Всероссийскую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков. Она будет работать с 5 по 16 декабря.