28 декабря 2023, 14:57

Жизнь удивительно прекрасна, щедра на радости. Вот и у нас в школе прошло замечательное событие! Мы приняли в ряды нашей школьной общественной организации совсем юных участников детского движения В детской организации «РДДМ» пополнение, молодые участники детского движения, которым с этого года решено присвоить гордое звание «орлята».

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в период с 09 января 2024 г. по 07 марта 2024 г. в дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Кировской области проводятся просветительские лекции.

4 сентября 2023 года в МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда состоялось открытие Центра образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста».

29 мая 2023, 21:25

С 1 мая 2023 года вступили в силу типовые условия контактов на оказание услуг питания детей в школе.